Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., Metall, tw. durchbrochen gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blättern und Blüten geziert, zentrale Bildeinlage fehlt, 69 x 65 cm, goldfärbig nachgestrichen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
20.03.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Bilderrahmen,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |