Spieltisch,
Neoklassizismus Ende 19. Jh., Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, Füße mit Stegverbindung, Drehklappplatte mit ergänzter, innenliegender Bespannung, mit Messingstäben im Kantenbereich geziert, 73,5 x 89,5 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |