Zweiflügelige Tür,
2. Hälfte 19. Jh., Rahmen-Füllungskonstruktion, tw. beschnitzt sowie profiliert gearbeitet, cremefarbig- und tw. goldgefaßt, 91 x 237 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß sowie Teile der Beschläge fehlen. (MIN/PZ)
20.03.2017 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Zweiflügelige Tür,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |