Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Bronzegestelle, vergoldet, in Form von Festons und Vasen geziert, Höhe 37 cm, Mittelschiene fehlt, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |