Biedermeier Nähtisch,
ca. 1830/35, kirschfurniertes Weichholzwangengestell auf geschweiften Füßen, Platte auf Kreuzfuge furniert, politiert,2 Laden, ca. 77 x 60 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Biedermeier Nähtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |