Satz von 7 Sesseln,
Mitte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Vorderfüße, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
20.03.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Satz von 7 Sesseln,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |