Büste,
Junges Mädchen mit Kappe, Ende 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, H: 46 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Büste,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |