Klassizistische Kommode,
Wien urspr. um ca. 1800/10, eibefurniertes Weichholzgestell mit abgeschrägten Lisenen auf konischen Beinen, 3 Laden, Messingstabdekor, ca. 89 x 97 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Klassizistische Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |