Zwei variierende Ziervasen,
Ende 19. Jh., Alabaster, ornamental und figural in Form eines Vogels geziert, H: 84,5 cm und 71,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen. (MIN/PZ)
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Zwei variierende Ziervasen,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |