Italienischer Konsoltisch,
Italien urspr. 18. Jh., goldgefasstes Weichholzgestell in geschweifter Ausführung, ornamental floral und gitterförmig durchbrochen geschnitzt, verspiegelte Rückwand, ca. 88,5 x 107 x 49 cm, weisse profilierte Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Italienischer Konsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |