Beistelltischchen,
sogen. Gueridon, unter Verwendung eines barocken Aufsatzengels des 18. Jh., vermutlich um 1900 gearbeitet, versch. Hartund Weichhölzer, braun mattiert, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Beistelltischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |