Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 62, unterglasurblaue Marke, Kannendeckel beschädigt
Expertin: Regina Herbst
22.02.2017 - 14:06
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 22.02.2017 - 14:06 |