Französisches Art Deco-Zigarettenetui,
um 1925/30, Silber, innen vergoldet, Deckel stilisiert floral emailliert, am Rand punziert, Länge 7,8 x 5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:02
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:02 |