6 teilige Wiener Toilettegarnitur,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierungen bzw. Deckeln, bestehend aus: 2 Flakons mit Stöpsel, 2 runde und 2 ovale Deckeldosen, Länge ovale große Deckeldose 24 cm, Höhe Flakon 12 cm, Glas geschartet, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze ab 1922,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:07
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:07 |