Wiener Silber Deckeldose von 1837,
rechteckig, Scharnierdeckel, Länge 8,5 cm, Gewicht 70 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:09 |