Zigarrenetui der Fa. M. Würzl & Söhne Wien-Karlsbad,
schwarzes Leder, Silbermontierung, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)øx
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:10
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:10 |