6 Silber Mokkalöffel mit Bohnenabschluss,
Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 36 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, in Kassette, Bohnen mit Craquellé, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:12 |