Toilettetisch,
Erzeugnis d. Firma Kohn, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagonifärbig gebeizt, mattiert, 1 Lade, Marmorplatten, erg. Spiegeltafel, 174 x 82 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Toilettetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |