Bauerntisch,
sog. Röhntisch,18. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, braun gewachst, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 76,5 x 131 x 129 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Bauerntisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |