Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:06
- Startpreis:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |