Tisch im Barockstil,
2. Hälfte 20. Jh., massives Eichenholzgestell mit verkeiltem Steg u.2 einschiebbaren Vergrößerungen, ca. 76 x 197/269 x 87 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:13
- Startpreis:
Tisch im Barockstil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |