Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter, masseverzierter, gold- und silberfarben gefasster Rahmen mit facettierter Spiegeleinlage und Akanthusblattbekrönung, 114 x 65 cm, Alters- und Restaurierungsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:29
EUR 320,-
- Startpreis:
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |