Hocker im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes beschn. Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:38
- Startpreis:
Hocker im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |