Rundes Beistelltischchen,
Frankreich spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit feldförm. Marketerien, Bronzebeschlag u. Marmorplatte, H: 66 cm, D: 61 cm, Altersspuren, Marmor gebrochen, Holzteile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:42
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Rundes Beistelltischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |