Gr. ovaler Wandspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., wulstartig profilierter Holzrahmen mit floral reichem appliziertem Massedekor in Goldfassung, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 120 x 104 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:43
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gr. ovaler Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |