Zwei Armlehnsessel.
Klassisch reduzierte Holzrahmenkonstruktion mit lose aufliegenden Sitz- und Rückenkissen. Ein Sessel bezeichnet mit Etikett: "Thonet Mundus Borlova". Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 66 cm, Tiefe ca. 90 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:01
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Zwei Armlehnsessel.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 20.02.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |