Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Kogler 96, Siebdruck, Acryl auf Leinwand,45 x 45 cm, auf Metallkeilrahmen, (K)
23.03.2017 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.500,-
Peter Kogler *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |