Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Blonde Tödin hinterm Blau", betitelt, signiert, datiert P. Sengl 2002, monogrammiert und bezeichnet P. S. Wien N.7.32, Mischtechnik auf Wellpappe, 57x 84,5 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Peter Sengl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: