Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Blaue und rosa Figur, signiert, datiert Heinz Stangl 69, Bleistift, Farbkreide auf Papier, 61,3 x 49 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Heinz Stangl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |