Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Ohne Titel, monogrammiert, datiert AK 79, Öl auf bedrucktem Stoff, 32 x 33,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Alfred Klinkan *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |