Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Schmalix 08,Öl auf Leinwand, 175 x 130 cm, auf Metallspannrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 12.289,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Hubert Schmalix *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)