Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Raubvogel, Kopf, 2 Blatt Zeichnungen, eines signiert, datiert Schmalix 1982, Gouache auf Papier, 36 x 47,5 bzw. 50,2 x 38 cm, (2), (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Hubert Schmalix *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |