Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Zyklop unter einem Apfelbaum, auf der Rückseite signiert, datiert Mosbacher ... 1989 (?), Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,-
Alois Mosbacher *
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |