Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Straßenszene, signiert, datiert Eisler 1-6 VI 78, schwarze und weiße Kreide auf grauem Papier, Passep.-Ausschnitt 50 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Georg Eisler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: