Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Cafe, auf der Rückseite signiert Georg Eisler und mit einer Widmung datiert 12. VI. 84, Öl auf Leinwand, auf Karton, 25 x 30 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Georg Eisler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-