Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Fensterausblick aus Lasses Overnattnings Möjlighet", betitelt, signiert, datiert H. Staudacher 1976, Mischtechnik auf Papier, 54 x 73,5 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Hans Staudacher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |