Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Faust I: Auerbachs Keller", betitelt, monogrammiert Hrdlicka, schwarze Kreide, aquarelliert, Passep.-Ausschnitt 27 x 17 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: