Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er-80er Jahre, Vintage, Unikat, Gelatinesilber, 16 x 13,5 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Kopie des Fotos mit Bestätigung von Frau Jana Hebnarova vorhanden
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Miroslav Tichy *
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |