Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Wald, signiert, datiert Hessing 78, Aquarell auf Papier, 48,8 x 63,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Gustav Hessing *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: