Karel Jilek *
(1896-1983) zugeschrieben/attributed Nach der Vorstellung, bezeichnet K. Jilek 73, Kohle auf Papier, Passep.-Ausschnitt 50 x 46 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Karel Jilek *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |