Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Bacchanal, signiert, datiert Oscar Larsen 1921, Mischtechnik auf Papier, auf Karton, 70 x 98,5 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Oscar Larsen *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: