Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Vollmond, signiert, datiert Fv Zülow 1919, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße 21,5x 36,7 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Franz von Zülow *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |