Georg Mayer-Marton *
(Raab, Ungarn 1897-1960 Liverpool) "Savernake forest", monogrammiert GMM, Öl auf Leinwand, 56 x 79 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Croydon Galleries, London (Rückseite Etikett)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Georg Mayer-Marton *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |