Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Bildnis einer Frau mit grüner Jacke, monogrammiert, datiert J D 40, Öl auf Leinwand, 88 x 74 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: