Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Winterlandschaft, signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Anton Filkuka *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: