Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Stillleben mit Blumen und Maske, signiert, datiert E. Nepo 1944, Öl auf Jute, 110 x 100 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Ernst Nepo *
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |