Armreif
Gelbgold ca. 580, besetzt mit Halbperlen und Lapis Lazuli, 9,6 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, Österr. Amts punze 1872 bis 1922, sehr schöner Erhaltungszustand, Feuervergoldung teils abgeriebenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Armreif
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |