Altschliffdiamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g, RW 57øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |
- Hans Fronius *
- Ernst Balluf *
- USA (3 Stk. AR)