Biedermeiergarnitur
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, best. aus: 2 Ohrgehänge, Collier, Steckschließe, Länge ca.41 cm, 31,5 g, Mittelteil auch als Brosche tragbar, Originaletui, tlw. starke Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeiergarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |