Brillant Turmalinarmband
Silber 800, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, siebenreihig, Steckschließe, Länge ca. 17 cm, 49,8 g, Oberflächenmerkmaleøs49
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Turmalinarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |